На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Моя мама в 45 лет вышла замуж и родила ребенка

Мои родители прожили в браке 25 лет, а после расстались. Я осталась с мамой, и мы переехали в другой город. Там жили на съемной квартире. На новой работе у мамы завязались отношения с коллегой.

Спустя шесть месяцев мама сказала мне, что беременна. На тот момент ей было 45 лет, а ее новому супругу 55 и вот они решили завести малыша. Я вполне современный человек и понимаю, когда рожают после 40 лет. Но я переживаю за свою маму, так как у нее есть довольно серьезные проблемы со здоровьем. Я не стала скрывать от мамы свои мысли все прямо сказала ей: «Ты должна в первую очередь подумать о себе, ведь твой организм возможно не выдержит такой нагрузки. И не дай бог, с тобой что-то случится, то мне что ли придется все заботы о малыше взять на себя?». Мои слова очень сильно обидели маму, и она выгнала меня из дома.

Сейчас живу у отца, но хочу снова жить с мамой, так как сильно скучаю.

Оставаться в этом городе у меня не было причин. К тому же снимать одной квартиру дорого, поэтому я решила вернуться к папе. Однако очень сильно скучаю по маме, часто ей звонила. Но по ее тону было слышно, что у нее нет желания со мной общаться. После того, как мама вышла замуж, она сильно изменилась. Я делаю попытки, чтобы наладить между нами отношения, а она, наоборот, пытается отдалится от меня. Мама серьезно подумала, что я хочу ее смерти, раз говорю, что ее организм может не выдержать. Но я же сказала это потому, что очень сильно переживаю за нее.

Виноватой я себя не считаю, ведь думаю, что обязана была сказать, как я беспокоюсь. Однако с того момента прошло уже 3 года, и мы до сих пор не общаемся. Я даже не знаю, кто у меня теперь есть братик или сестричка.

Как мне наладитm отношения с мамой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх