Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом вкусного салата к праздничному столу. Готовится он всего лишь из 4 ингредиентов, получается сочным и вкусным. Процесс приготовления тоже довольно простой, все нарезал, смешал и готово. Салат очень аппетитно смотрится, поэтому станет прекрасным дополнением новогоднего стола.
Необходимые продукты
- куриная печень – 400 гр
- лук – 2 шт
- морковь по-корейски – 100 гр
- соленые огурцы – 3 шт
- майонез
Начинаем приготовление
- Лук очищаем, нарезаем четвертинками и обжариваем на растительном масле с добавлением соли и сахара.
- Куриную печень отвариваем в подсоленной воде до готовности, очищаем и нарезаем средними кусочками. Перекладываем ее в салатник. Туда же кладем обжаренный лук.
- Морковь по-корейски нарезаем небольшими кусочками и добавляем к остальным продуктам.
- Соленые огурцы нарезаем небольшими кубиками и добавляем в салатник. Салат заправляем майонезом (приготовить его можно по рецепту с нашего сайта). Хорошо перемешиваем и подаем к столу.
Приятного аппетита!
Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!
Свежие комментарии