На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Когда хочется ВКУСНЫХ ЛЕПЁШЕК

Сегодня поделюсь с Вами очень простыми в приготовлениях, но безумно вкусными лепёшками, которые съели моментально с семьёй за одну трапезу. Надеюсь Вам понравится. Поехали к рецепту!

Ингредиенты:

  • Мука 300 гр.
  • 3 ст.л. яблочного уксуса.
  • 200 мл. горячей воды.
  • 1ч.л. Соли.
  • Растительное масло.

Приготовление:

Для приготовления лепёшек нам понадобится 300 гр. Муки, в муку добавляем 3 ст.л. яблочного уксуса. Когда хочется вкусных лепёшек готовлю по рецепту соседей, Семья одобрила (делюсь рецептом)

Далее нам нужно 200 мл. горячей воды, разводим в ней 1ч.л. Соли, выливаем в муку. Замешиваем тесто. Когда хочется вкусных лепёшек готовлю по рецепту соседей, Семья одобрила (делюсь рецептом)

Ненадолго убираем в пакет. После делим на небольшие дольки любым для Вас способом. Скатываем с каждой дольки шарик, его раскатываем скалкой тонкой лепёшкой и в сковороде в растительном масле обжариваем нашу лепёшку.

Вот что у меня получилось, вот такая вышла гора хрустящих, безумно вкусных лепёшек, но это ещё не всё, есть последний штрих который даст 100 процентов ко вкусу.

Когда хочется вкусных лепёшек готовлю по рецепту соседей, Семья одобрила (делюсь рецептом)

И последний штрих. Когда хочется вкусных лепёшек готовлю по рецепту соседей, Семья одобрила (делюсь рецептом)

Лепёшку обмазываем любым из Ваших любимых соусов или аджикой. (я обмазывал чесночным соусом, который приготовил сам) складываем пополам и готово! Это очень вкусно. Всем приятного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх