На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Перец для ФАРШИРОВАНИЯ самый ВКУСНЫЙ

Перец для фарширования заготовленный таким способом — самый вкусный. Его можно кушать даже целиком, не только фаршировать. Я делаю из него салаты, открываю баночку, достаю перчик, нарезаю его кусочками, добавляю лучка или чеснока. маслица — и готов салат!

А также кто любит фаршировать перец, просто фаршируете перец рисом и фаршем, можно овощами или просто фаршем, да чем угодно, добавили морковочки, томатного соуса — и вкуснятина на столе!

Ингредиенты:

на 3-х литровую банку:

  • около 1,5 кг перцев.

Маринад:

рассчитан на 2 литра воды(обычно столько воды необходимо в 3-х литровую банку);

  • соли и сахара по 1,5 ст.л.;
  • уксус 9% — 50 грамм;
  • черный перец — 2-3 горошины;
  • 2 лавровых листа.

Приготовление:

Болгарский перец очистите от семян, залейте кипятком и пусть постоит так 15-20 минут. Перец станет мягче, и его будет гораздо легче разложить по банкам.

Возьмите банку (обязательно предварительно простерилизованную), сложите туда перец. Приготовьте маринад: воду смешайте с солью. сахаром, перцем горошком, лавровым листом и доведите до кипения. Когда закипит. Влейте уксус.

Получившимся маринадом залейте перец в банках и сразу закатайте крышками. Переверните и укутайте. дайте перцу остыть. Хранить такой перец можно при комнатной температуре.

Надеюсь, такая заготовка вам очень понравится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх