На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Диета из вареных яиц: сбросьте 10 кг за 2 недели

Если вы хотите быстро похудеть (к Новому году, например), диета из вареных яиц подойдет как нельзя лучше. Она состоит из малого числа продуктов, но этого более чем достаточно, чтобы улучшить обмен веществ и помочь организму сжечь лишний жир.

Кроме того, если вы будете правильно питаться после окончания диеты, лишние килограммы не появятся вновь. Диета из вареных яиц поможет сбросить 10 килограмм всего за две недели! Не забудьте во время диеты пить много воды: от 8 до 10 стаканов в день. Это обеспечит организм влагой и выведет все токсины. Еще одно условие: для наилучшего результата делайте физические упражнения – хотя бы по 30 минут в день. Несколько правил, которых вы должны придерживаться: ни какого фастфуда, избегайте подслащенных и алкогольных напитков, ограничьте употребление соли и сахара.

Диета из вареных яиц: первая неделя

  1. Понедельник. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: две половинки сладкого картофеля и два зеленых яблока. Ужин: одна большая тарелка салата с курицей.
  2. Вторник. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: зеленые овощи и куриный салат. Ужин: тарелка овощного салата, два яйца и один апельсин.
  3. Среда. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: твердый сыр, одна половинка сладкого картофеля, помидор. Ужин: салат из курицы.
  4. Четверг. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обе: свежие фрукты. Ужин: салат из овощей и курица.
  5. Пятница. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: вареные овощи и два яйца Ужин: тарелка салата из овощей и жареная рыба.
  6. Суббота. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: свежие фрукты. Ужин: курица и овощи на пару.
  7. Воскресенье. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: салат из свежих овощей, курица и овощи на пару. Ужин: тушеные овощи.

Диета из вареных яиц: вторая неделя

  1. Понедельник. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: салат с курицей. Ужин: апельсин, салат и два яйца.
  2. Вторник. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: два яйца и тушеные овощи. Ужин: тарелка салата и жареная рыба.
  3. Среда. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: салат с курицей. Ужин: два яйца, овощной салат, апельсин.
  4. Четверг. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: тушеные овощи, нежирный сыр и два яйца. Ужин: салат с курицей.
  5. Пятница. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: салат с сардинами. Ужин: салат и два яйца.
  6. Суббота. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: салат с курицей. Ужин: свежие фрукты.
  7. Воскресенье. Завтрак: два вареных яйца и одна половинка апельсина или другого цитрусового. Обед: овощи на пару и курица. Ужин: овощи на пару и курица.

Все проще простого! Диета из вареных яиц практически не содержит углеводов, поэтому, прежде чем начать ее соблюдать, необходимо посоветоваться с врачом. Совет врача полезен перед применением любой диеты: чтобы не принести непоправимый вред своему здоровью. Да, выдержка и терпение помогут вам в достижении поставленной цели. А цель у нас какая? Правильно: здоровье и привлекательность! Как приготовить блюда, нужные во время диеты, вы можете посмотреть на нашем сайте.

Диета из вареных яиц: сбросьте 10 кг за 2 недели!

Желаю всем быть здоровыми, красивыми и любимыми.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх