На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Муж принес домой рыбу? Приготовь ее по-особенному. Ответ в этом рецепте


Ингредиенты:
1 большой карп
4-5 красных помидора
3 луковки
свежая зелень петрушки и укропа
приправа для рыбы
майонез
соль
растительное масло

 

 

 

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Чтобы приготовить карпа, фаршированного помидорами, вначале подготовьте начинку. Вымойте и обсушите зелень. Измельчите укроп и петрушку. Репчатый лук очистите от шелухи и нарежьте полукольцами.Вымытые помидоры нарежьте дольками. В миске смешайте помидоры, лук и зелень, посолите.

 

 

карп1

 

 

У карпа удалите внутренности, плавники, жабры, чешую. Промойте рыбу под проточной водой. Натрите карпа с обеих сторон смесью соли и специй. Вовнутрь рыбы уложите начинку, смажьте рыбу майонезом. Фаршированного помидорами и зеленью карпа заверните в фольгу.

 

карп2

 
Духовку нагрейте до 180 градусов. Противень смажьте растительным маслом, уложите на него карпа в фольге, запекайте рыбу в духовке 40-45 минут.Чтобы приготовить фаршированного карпа с золотистой корочкой, разверните фольгу за 20 минут до окончания процесса приготовления.

 

 

карп3

 

 

Уложите фаршированного запеченного карпа на блюдо, украсьте зеленью, майонезом, лимоном. Подавайте рыбу с вашим любимым гарниром.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх