На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные рецепты

17 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гужевская
    "Сьели даже без хлеба"...Да кто же макароны с хлебом ест???😂Приготовила суп с...
  • Алиса Алексеева
    Красивая выпечка,но если бы без колбасы!Выпросила РЕЦЕПТ ...
  • cergei efremow
    Ведро воды и хрен туды,мешок укропу и кошачью жопу,вязанку дров и плов готов!Новый десерт за 1...

Мясные котлеты в мясе: звучит странно, но и рецепт для гурманов

Рецепт приготовления этих котлет в плане технологии достаточно прост. Конечно, время на них тратится достаточно долгое, но вот вкус по достоинству оценит каждый. Почему-то, особенно эти котлеты нравятся мужчинам.


prigotovimvkusno.com

Мясные котлеты в мясе

По сути, котлеты, о которых идет речь, состоят из двух частей. Для первой нужно замесить фарш, как для традиционных котлет. Смешайте мясо, картофель, батон, специи. Вторая часть — это целые куски свинины. Ее нужно нарезать полосками примерно по 1 см толщиной и отбить с помощью молотка и пищевой пленки. После этого нужно обмазать получившиеся куски горчицей домашнего приготовления.

 

Далее нужно приготовить массу из сливочного масла, чеснока, зелени и пряностей. Все это понадобится перемешать, превратить в своеобразную колбаску, завернуть в пищевую пленку и отправить на некоторое время в морозилку.

Из фарша тем временем следует приготовить некое подобие пышек (как бы формы из теста для пирожков). На середину каждого такого круга нужно положить кусок мяса и немного получившейся массы из сливочного масла.

После этого следует свернуть фарш так, чтобы получилась котлета. Обваляв ее в панировке, можно выкладывать на сковороду и жарить. Среднее время прожарки — около 15 минут. А вообще, как появится золотистая корочка — котлеты готовы!

Попробуйте данный рецепт. Уверяем, что ничего подобного ранее вам пробовать не приходилось. Это очень вкусно и понравится всем членам семьи. Приятного аппетита!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх